Как же обидно, что вот такие классные лакорны остаются затерянными среди распиаренного шлака. И как бывает приятно найти жемчужину среди сотен «галечных камней». Знаете меня просто поражает, как зритель может называть этот лакорн проходным или слабым и не интересным, а, к примеру, «шедевр» — «Моя романтическая афера» 2026 года, кого-то восхищает…искренне не понимаю…
Очень добрый, милый, трогательный и дарящий потрясающие эмоции проект от ВинниСатангов, снятый на фоне великолепной природы Тайланда. Здесь было все к месту — и юмор, и чуточку переживаний, и чуточку грусти, и много радости и умиления, я, честно признаться, почти на протяжении всех серий переживала, как же тайцы закончат сюжет, потому что по логике все могло закончиться для ГГ довольно печально. Но слава сценаристам, конец просто замечательный!
И хотя были некоторые огрехи и ляпы в сценарии, это не повлияло на весь сюжет в целом. И да, один из немногих тайских сериалов, где родители наконец-то оказались адекватными, а то я уже устала от того, как в сюжетах ушибленные на голову родственники гнобят своих собственных детей. Здесь прям душа порадовалась. Снят лакорн очень неплохо, все-таки в 2025 году GMMTV радовали фанатов качественными проектами, в отличии от первой половины 2026 года. Здесь нет вопросов ни к режиссуре, ни к операторской работе, ни к самим актерам.
ВинниСатанги большие молодцы, отработали на все сто. Очень приятно смотреть на очаровательного Сатанга, ну до чего же красивый парень. Винни с возрастом меняется, кто-то говорит что в худшую сторону, кто-то что в лучшую, на вкус и цвет, как говорится, но как бы не менялась его внешность, на его актерские способности это никак не влияет. Он отрабатывает свои роли практически безупречно. Единственное, что можно ребятам предъявить, и то, это мое личное мнение, так это их «страстные» поцелуи))). Вот тут им бы поучиться у коллег по цеху, благо есть у кого.
Пара босс и доктор тоже довольно неплохо отработали. Мона я уже видела, в моем любимом лакорне «Не я» с ОффГанами, а вот Рю вижу впервые. Очаровашка парень.
И еще отмечу работу Нео. Отличный разноплановый актер, с огромным опытом за плечами. Вот только буквально закончила смотреть лакорн «Наоборот» с ДжиммиСи, и там его комедийная роль была великолепно отработана. Он один из лучших актеров одиночек на тайской БЛ арене. Да и смотреть на него с каждым годом становится все приятнее))), наращивает мужественность и мускулатуру.
Что еще хорошего сказать..мне понравились осты, очень приятная музыка, не мешала, а только оттеняла происходящее на экране. Низкий поклон музыкальным супервайзерам. Так и не поняла на каком острове снимали, но природа, пляжи…эххх, как же я обожаю Тайланд за его природу.
В итоге, настоятельно рекомендую к просмотру, если хочется чего-то качественного, доброго, милого. Особенно, если ищите, что посмотреть в 2026 году, полгода уже прошло почти, а классных проектов единицы… Я закидываю лакорн в любимое, и под настроение буду пересматривать.
Лакорн проходной, но миленький. Спокойный, неторопливый, без ярких образов. Про эмоции и химию уже другие написали, повторяться не буду. Залипала только на Гавина. Уж очень хорош (особенно в форме)! А Нео в гет вообще огонь! Такой же раздолбай, как и в bl, но тут-то выгорело))) Так и хочется сказать: Ну не везет тебе с парнями! Переключайся уже на девушек. Тут шансов больше!
Интересный Лакорн, симпатичные актёры. У обоих пар сложилось всё хорошо. Только вот непонятно, после второй амнезии принц так и не вспомнил их отношения с Лавой?
Лакорн мне очень понравился. Я рада, что у главных героев всё сложилось. Только жаль, что принц не вспомнил свои отношения с Лавой после потери памяти. Или, может, я неправильно поняла.
Легкая сказка со счастливым концом, наивными героями и принцем-альтруистом. Смотреть приятно, красиво, я отдохнула здесь. Без лишних напрягов и стекла. Рекомендую к просмотру.
Ну и начудил Витя! Это всё Витя виноват! аха-хах ))))) Сюжет очень похож на «За бортом!» (1987 г. с Куртом Расселом). По настоящему летняя островная и такая камерная история! Нормальный такой проходняк. Ребята старались, даже заметно, как за время съёмок, Винни (Лава) и Сатанг (принц Давин/Вейв) подтянулись в актёрской игре. Когда ребята улыбаются, они просто милашки, больше бы им улыбательных ролей. Драма — это не про них. Пока всё-равно они ещё детский садик, не мешает бы им подрасти. Оказалось, что у Винни красивая талия со спины, кто бы мог подумать. И он прямо родился для лоскутных штанов. Они ему очень идут. Сатанг конечно тут интересный, манкий, даже немного утончённый. Ему хорошо в таком образе. Пока смотрела лак, так и хотелось воскликнуть: «Я тебе и мама и папа и муж и брат и сват!» Помимо гг, тут у нас опытные ребятки собрались. Нео (Тхам) сиял, как начищенный чайник, ведь ему досталась очень красивая партнёрша Минт (Крате). Я у него таких горящих глаз ещё никогда не видела, честно. А их парочка вообще мега весёлая вышла. Записала себе возгласы медсестрички в цитатник: К: — Я точно попаду в рай и отправлю тебя пинком в ад! Т: — Как на счёт свидания в одном котле? К: — Мы с Тхамом, это скорее кармический долг! (укатайка))))))
Не менее яркий тут обнаружился Монд (Босс Пхенг, дядя Лавы) ему очень хорошо с цветными волосами. Рыжие или белые, сразу делают его интереснее, чем просто с чёрными, тогда он теряется в этой смоли. Вообще мечтаю увидеть Монда в роли вампира — считаю, что он рождён для такого образа. Ну и конечно же, когда в кадре появляется Гэвин Кэски, про всех остальных можно забыть. Как же он хорош, как же он крут! Буду восхвалять его бесконечно!!! Больше ему главный ролей Gmm, больше!!! Хоть вы и не читаете эти комменты отправляю запрос, через космическое пространство вам прямо в головушки!!!!! ))))) По итогу лак годный, смотреть можно!
Ps. Да, как же скорпионы и без покусываний, аха-хах ))))) (И Винни и Сатанг оба скорпы, если что 😉
Ответить
Вам также может понравиться
Видеоплеер работает только на территорииРоссии и стран СНГ. Если высвечивается ошибка404 - ищите возможность локации доступными программами.Что делать если плеер выдает ошибку?
Как же обидно, что вот такие классные лакорны остаются затерянными среди распиаренного шлака.
И как бывает приятно найти жемчужину среди сотен «галечных камней».
Знаете меня просто поражает, как зритель может называть этот лакорн проходным или слабым и не интересным, а, к примеру, «шедевр» — «Моя романтическая афера» 2026 года, кого-то восхищает…искренне не понимаю…
Очень добрый, милый, трогательный и дарящий потрясающие эмоции проект от ВинниСатангов, снятый на фоне великолепной природы Тайланда. Здесь было все к месту — и юмор, и чуточку переживаний, и чуточку грусти, и много радости и умиления, я, честно признаться, почти на протяжении всех серий переживала, как же тайцы закончат сюжет, потому что по логике все могло закончиться для ГГ довольно печально. Но слава сценаристам, конец просто замечательный!
И хотя были некоторые огрехи и ляпы в сценарии, это не повлияло на весь сюжет в целом. И да, один из немногих тайских сериалов, где родители наконец-то оказались адекватными, а то я уже устала от того, как в сюжетах ушибленные на голову родственники гнобят своих собственных детей. Здесь прям душа порадовалась.
Снят лакорн очень неплохо, все-таки в 2025 году GMMTV радовали фанатов качественными проектами, в отличии от первой половины 2026 года. Здесь нет вопросов ни к режиссуре, ни к операторской работе, ни к самим актерам.
ВинниСатанги большие молодцы, отработали на все сто. Очень приятно смотреть на очаровательного Сатанга, ну до чего же красивый парень. Винни с возрастом меняется, кто-то говорит что в худшую сторону, кто-то что в лучшую, на вкус и цвет, как говорится, но как бы не менялась его внешность, на его актерские способности это никак не влияет. Он отрабатывает свои роли практически безупречно.
Единственное, что можно ребятам предъявить, и то, это мое личное мнение, так это их «страстные» поцелуи))). Вот тут им бы поучиться у коллег по цеху, благо есть у кого.
Пара босс и доктор тоже довольно неплохо отработали. Мона я уже видела, в моем любимом лакорне «Не я» с ОффГанами, а вот Рю вижу впервые. Очаровашка парень.
И еще отмечу работу Нео. Отличный разноплановый актер, с огромным опытом за плечами. Вот только буквально закончила смотреть лакорн «Наоборот» с ДжиммиСи, и там его комедийная роль была великолепно отработана. Он один из лучших актеров одиночек на тайской БЛ арене. Да и смотреть на него с каждым годом становится все приятнее))), наращивает мужественность и мускулатуру.
Что еще хорошего сказать..мне понравились осты, очень приятная музыка, не мешала, а только оттеняла происходящее на экране. Низкий поклон музыкальным супервайзерам.
Так и не поняла на каком острове снимали, но природа, пляжи…эххх, как же я обожаю Тайланд за его природу.
В итоге, настоятельно рекомендую к просмотру, если хочется чего-то качественного, доброго, милого. Особенно, если ищите, что посмотреть в 2026 году, полгода уже прошло почти, а классных проектов единицы…
Я закидываю лакорн в любимое, и под настроение буду пересматривать.
Лакорн проходной, но миленький. Спокойный, неторопливый, без ярких образов.
Про эмоции и химию уже другие написали, повторяться не буду. Залипала только на Гавина. Уж очень хорош (особенно в форме)! А Нео в гет вообще огонь! Такой же раздолбай, как и в bl, но тут-то выгорело))) Так и хочется сказать: Ну не везет тебе с парнями! Переключайся уже на девушек. Тут шансов больше!
Помотала, герои никакие, химии никакой, сути нет, в общем отстой)))
Интересный Лакорн, симпатичные актёры. У обоих пар сложилось всё хорошо. Только вот непонятно, после второй амнезии принц так и не вспомнил их отношения с Лавой?
Лакорн мне очень понравился. Я рада, что у главных героев всё сложилось. Только жаль, что принц не вспомнил свои отношения с Лавой после потери памяти. Или, может, я неправильно поняла.
Ну я ж говорила, что химии нет уже!) А это и было начало конца пары ВинниСатанг!) Хоть и жаль, конечно
Не могу сказать, что я сильно расстроилась, но данный лакорн был совсем не плох) Ребятам удачи, пусть у них всё сложится, у каждого на своём пути.
Кто-нибудь, подскажите песню из эндинга
«Давай целоваться до конца жизни…», трогательно и мило, остальное не имеет значения!
Приятного просмотра!
Легкая сказка со счастливым концом, наивными героями и принцем-альтруистом. Смотреть приятно, красиво, я отдохнула здесь. Без лишних напрягов и стекла. Рекомендую к просмотру.
Хорошая, добрая сказка с наивным концом.
Ну и начудил Витя! Это всё Витя виноват! аха-хах )))))
Сюжет очень похож на «За бортом!» (1987 г. с Куртом Расселом).
По настоящему летняя островная и такая камерная история! Нормальный такой проходняк. Ребята старались, даже заметно, как за время съёмок, Винни (Лава) и Сатанг (принц Давин/Вейв) подтянулись в актёрской игре. Когда ребята улыбаются, они просто милашки, больше бы им улыбательных ролей. Драма — это не про них. Пока всё-равно они ещё детский садик, не мешает бы им подрасти.
Оказалось, что у Винни красивая талия со спины, кто бы мог подумать. И он прямо родился для лоскутных штанов. Они ему очень идут. Сатанг конечно тут интересный, манкий, даже немного утончённый. Ему хорошо в таком образе.
Пока смотрела лак, так и хотелось воскликнуть: «Я тебе и мама и папа и муж и брат и сват!»
Помимо гг, тут у нас опытные ребятки собрались.
Нео (Тхам) сиял, как начищенный чайник, ведь ему досталась очень красивая партнёрша Минт (Крате). Я у него таких горящих глаз ещё никогда не видела, честно. А их парочка вообще мега весёлая вышла. Записала себе возгласы медсестрички в цитатник:
К: — Я точно попаду в рай и отправлю тебя пинком в ад! Т: — Как на счёт свидания в одном котле?
К: — Мы с Тхамом, это скорее кармический долг! (укатайка))))))
Не менее яркий тут обнаружился Монд (Босс Пхенг, дядя Лавы) ему очень хорошо с цветными волосами. Рыжие или белые, сразу делают его интереснее, чем просто с чёрными, тогда он теряется в этой смоли. Вообще мечтаю увидеть Монда в роли вампира — считаю, что он рождён для такого образа.
Ну и конечно же, когда в кадре появляется Гэвин Кэски, про всех остальных можно забыть. Как же он хорош, как же он крут! Буду восхвалять его бесконечно!!!
Больше ему главный ролей Gmm, больше!!! Хоть вы и не читаете эти комменты отправляю запрос, через космическое пространство вам прямо в головушки!!!!! ))))) По итогу лак годный, смотреть можно!
Ps. Да, как же скорпионы и без покусываний, аха-хах ))))) (И Винни и Сатанг оба скорпы, если что 😉